Formula 4 Italy

Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в шестом этапе итальянской Формулы 4, который состоялся 4-6 октября на итальянском автодроме Мюджелло.

Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе и третье места в двух гонках пятого этапа итальянской Формулы 4, который состоялся 31 августа – 1 сентября на автодроме Имола (Италия).

Михаэль Белов принял участие в четвертом этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов принял участие в четвертом этапе итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в четвертом этапе итальянской Формулы 4, который прошел 13-14 июля на автодроме «Ред Булл Ринг» в Австрии.

Михаэль Белов – серебряный призер гонки третьего этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов – серебряный призер гонки третьего этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе место в одной из гонок третьего этапа итальянской Формулы 4, который проходил 6-7 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4

18-19 мая на итальянском автодроме в Мизано состоялся второй этап итальянской Формулы 4, в котором принял участие пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов.

Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на первом этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на первом этапе итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов в двух гонках уикенда занял второе и третье места.

Михаэль Белов – серебряный призер первой гонки итальянской Формулы 4 Михаэль Белов – серебряный призер первой гонки итальянской Формулы 4

4-5 мая в Италии на трассе Валлелунга проходит первый этап нового сезона итальянской Формулы 4.