Eurocup Formula Renault

Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup во Франции Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup во Франции

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр занял второе место в воскресной гонке четвертого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 1-2 июня во Франции на автодроме «Поль-Рикар».

Александр Смоляр - победитель гонки Formula Renault Eurocup в Монако Александр Смоляр - победитель гонки Formula Renault Eurocup в Монако

24-26 мая в Монако состоялся третий этап Formula Renault Eurocup. Пилот молодёжной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призёром субботней гонки и одержал победу в воскресном заезде.

Александр Смоляр – серебряный призер субботней гонки Formula Renault Eurocup в Монако Александр Смоляр – серебряный призер субботней гонки Formula Renault Eurocup в Монако

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призером первой гонки третьего этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 25-26 мая в Монако.

Александр Смоляр завоевал поул-позицию в Монако на этапе Formula Renault Eurocup Александр Смоляр завоевал поул-позицию в Монако на этапе Formula Renault Eurocup

24-26 мая в Монако проходит третий этап Formula Renault Eurocup. Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр в квалификации, которая состоялась в пятницу, показал лучшее время.

Александр Смоляр – серебряный призер гонки второго этапа Formula Renault Eurocup Александр Смоляр – серебряный призер гонки второго этапа Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призером второй гонки этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 11-12 мая в английском Сильверстоуне.

Александр Смоляр выиграл гонку первого этапа Formula Renault Eurocup Александр Смоляр выиграл гонку первого этапа Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр одержал победу во второй гонке первого этапа Formula Renault Eurocup, который проходил 13-14 апреля в итальянской Монце.